শিরোনাম:
●   মাতৃভাষা পদক-২৫ মনোনীত হলেন লালমোহনের কৃতি সন্তান মাহবুবুর রহমান ●   স্বৈরাচার হাসিনার শাসনামলে আলেম-ওলামাগণ বেশি নির্যাতিত হয়েছেন : মেজর অবঃ হাফিজ ●   সরকার অল্প সময়ের মধ্যে নির্বাচনের ব্যবস্থা করবেন বলে মেজর অবঃ হাফিজ’র আশাবাদ ●   মেজর হাফিজর ভগ্নিপতি, ড.শাহ্ মাহমুদ উল্লাহ্’র মৃত্যুতে লালমোহন উপজেলা বিএনপি’র শোক ●   লালমোহনে ফেসবুক পোস্টে মিথ্যাচারের বিরুদ্ধে দুই যুবদল নেতার সংবাদ সম্মেলন ●   লালমোহনে প্রায় ১০লক্ষ টাকার অবৈধ জাল পুড়িয়ে ধ্বংস ●   লালমোহনে ১শ পিস ইয়াবাসহ পুলিশের জালে ধরা চিহ্নিত মাদক কারবারি ●   এতিম শিশুদের শীতবস্ত্র দিলো লালমোহন ফাউন্ডেশন ●   লালমোহন বিএনপির সদস্য সচিব শেরে বাংলা স্মৃতি পদকে ভূষিত ●   কোকো’র আত্মার শান্তি কামনায় লালমোহনে বিএনপির দোয়া মোনাজাত
ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ৩ এপ্রিল ২০২৫, ১৯ চৈত্র ১৪৩১

Lalmohan BD News
মঙ্গলবার, ৫ মে ২০১৫
প্রথম পাতা » বিভাগের খবর | শিরোনাম | সর্বশেষ » ৬০ বছরের বৃদ্ধের সঙ্গে ১৪ বছরের কনের বিয়ে ভেঙে দিল পুলিশ
প্রথম পাতা » বিভাগের খবর | শিরোনাম | সর্বশেষ » ৬০ বছরের বৃদ্ধের সঙ্গে ১৪ বছরের কনের বিয়ে ভেঙে দিল পুলিশ
৭৩১ বার পঠিত
মঙ্গলবার, ৫ মে ২০১৫
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

৬০ বছরের বৃদ্ধের সঙ্গে ১৪ বছরের কনের বিয়ে ভেঙে দিল পুলিশ

---বান্দরবান সংবাদ দাতা: আট লাখ টাকা দেয়ার প্রলোভনে অস্টম শ্রেণির এক ছাত্রীকে বিয়ে করার জন্য ছাত্রীর মায়ের সঙ্গে চুক্তি করে বর ষাট বছরের নুরুল হুদা।

খবর পেয়ে সোমবার সন্ধ্যায় বিয়ের আসরে উপস্থিত হয় পুলিশ। বিয়ে না করেই আসর থেকে পালিয়ে রক্ষা পায় নুরুল হুদা। ছাত্রীর নাম শাহনাজ আক্তার মুন্নি।

ঘটনাটি ঘটেছে বান্দরবান সদর উপজেলার ক্যচিং ঘাট এলাকায়। মুন্নি বান্দরবান সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের অষ্টম শ্রেনির ছাত্রী।

স্থানীয়রা জানান, ক্যাচিং ঘাট এলাকার বাসিন্দা মৃত আবুল বাশারের স্ত্রী ছেনু আরা বেগম এবং ছাত্রীর বড় ভাই শাহজাহান সৌদি প্রবাসী নুরুল হুদার(৬০) সঙ্গে আট লক্ষ টাকার বিনিময়ে এ বিয়েতে রাজি হয়।

বাল্য বিয়ের খবর পেয়ে স্থানীয় জনতার সহায়তায় ডিবি পুলিশের একটি দল বিয়ের অনুষ্টানস্থল ঘেরাও করে। পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে বর নুরুল হুদা, কাজী ও উভয় পক্ষের লোকজন পালিয়ে যায়।

স্থানীয় আবুল কালাম, জাফর, মোজাফ্ফর জানান, বর নুরুল হুদার সৌদি আরবে একটিসহ বর্তমানে তার ৪টি স্ত্রী রয়েছে।

এব্যাপারে নুরুল হুদা বর্তমানে তার দুই স্ত্রী থাকার কথা স্বীকার করে বলেন, আট লক্ষ টাকা নগদ দিয়ে আমি মেয়েটিকে বিবাহ করতে চেয়েছিলাম। যেহেতু মেয়েটি রাজি আছে, তাই সেখানে ৬০ বছর আর ১৪ বছর কোন ব্যাপার না।

স্কুল ছাত্রীর বড় ভাই শাহজাহান আট লাখ টাকার বিনিময়ে তার বোনকে বিয়ে দেয়ার কথা স্বীকার করে বলেন, আমার বোন সব কিছু জেনে শুনে আমাদের কথামত এই বিয়েতে রাজি হয়েছে।



এ পাতার আরও খবর

মাতৃভাষা পদক-২৫ মনোনীত হলেন লালমোহনের কৃতি সন্তান মাহবুবুর রহমান মাতৃভাষা পদক-২৫ মনোনীত হলেন লালমোহনের কৃতি সন্তান মাহবুবুর রহমান
স্বৈরাচার হাসিনার শাসনামলে আলেম-ওলামাগণ বেশি নির্যাতিত হয়েছেন : মেজর অবঃ হাফিজ স্বৈরাচার হাসিনার শাসনামলে আলেম-ওলামাগণ বেশি নির্যাতিত হয়েছেন : মেজর অবঃ হাফিজ
সরকার অল্প সময়ের মধ্যে নির্বাচনের ব্যবস্থা করবেন বলে মেজর অবঃ হাফিজ’র আশাবাদ সরকার অল্প সময়ের মধ্যে নির্বাচনের ব্যবস্থা করবেন বলে মেজর অবঃ হাফিজ’র আশাবাদ
মেজর হাফিজর ভগ্নিপতি, ড.শাহ্ মাহমুদ উল্লাহ্’র মৃত্যুতে লালমোহন উপজেলা বিএনপি’র শোক মেজর হাফিজর ভগ্নিপতি, ড.শাহ্ মাহমুদ উল্লাহ্’র মৃত্যুতে লালমোহন উপজেলা বিএনপি’র শোক
লালমোহনে ফেসবুক পোস্টে মিথ্যাচারের বিরুদ্ধে দুই যুবদল নেতার সংবাদ সম্মেলন লালমোহনে ফেসবুক পোস্টে মিথ্যাচারের বিরুদ্ধে দুই যুবদল নেতার সংবাদ সম্মেলন
লালমোহনে প্রায় ১০লক্ষ টাকার অবৈধ জাল পুড়িয়ে ধ্বংস লালমোহনে প্রায় ১০লক্ষ টাকার অবৈধ জাল পুড়িয়ে ধ্বংস
লালমোহনে ১শ পিস ইয়াবাসহ পুলিশের জালে ধরা চিহ্নিত মাদক কারবারি লালমোহনে ১শ পিস ইয়াবাসহ পুলিশের জালে ধরা চিহ্নিত মাদক কারবারি
এতিম শিশুদের শীতবস্ত্র দিলো লালমোহন ফাউন্ডেশন এতিম শিশুদের শীতবস্ত্র দিলো লালমোহন ফাউন্ডেশন
লালমোহন বিএনপির সদস্য সচিব শেরে বাংলা স্মৃতি পদকে ভূষিত লালমোহন বিএনপির সদস্য সচিব শেরে বাংলা স্মৃতি পদকে ভূষিত
কোকো’র আত্মার শান্তি কামনায় লালমোহনে বিএনপির দোয়া মোনাজাত কোকো’র আত্মার শান্তি কামনায় লালমোহনে বিএনপির দোয়া মোনাজাত

আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)