
রবিবার, ৩০ আগস্ট ২০১৫
প্রথম পাতা » ভোলা | শিরোনাম | সর্বশেষ » ভোলায় প্রাথমিক শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষায় অনুপস্থিত ২৭’শ, বহিস্কার-৪৭
ভোলায় প্রাথমিক শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষায় অনুপস্থিত ২৭’শ, বহিস্কার-৪৭
ভোলা সংবাদদাতা :শান্তিপূর্ন পরিবেশের মধ্যদিয়ে ভোলায় প্রাথমিক শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হয়েছে। জেলার ৭টি উপজেলা থেকে ৯ হাজার ৬৯১জন প্রার্থী আবেদন করলেও ২ হাজার ৭শত পরীক্ষার্থী লিখিত পরীক্ষায় অনুপস্থিত ছিলো।
এদিকে, পরীক্ষায় অসুদপায় অবলম্বনসহ নানা অভিযোগে ৩ টি কেন্দ্র থেকে ৪৭ পরীক্ষার্থী বহিস্কার ও জেল-জরিমানা করা হয়েছে।
শুক্রবার বিকাল ৩টায় জেলা সদরের ২১টি কেন্দ্রে কঠোর নিরাপত্তা ও নকলমুক্ত পরিবেশেল মধ্যদিয়ে লিখিত পরীক্ষা পরীক্ষা শুরু হয়। পরীক্ষা চলে বিকাল ৪টা ২০ মিনিট পর্যন্ত। প্রতিটি কেন্দ্রে এক জন করে ম্যাজিষ্ট্রেট নিয়োজিত ছিলেন। এছাড়াও জেলা প্রশাসক মো: সেলিম রেজা, জেলা শিক্ষা অফিসের কর্মকর্তা এবং উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তাগনসহ পরীক্ষা কমিটির কর্মকর্তাগন কেন্দ্র পরিদর্শন করেন।
জেলা সহকারী প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার খলিলুর রহমান এ তথ্য নিশ্চিত করে জানান, সুষ্ঠ ও সুশৃঙ্খল পরিবেশে প্রাথমিক শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
জেলায় প্রাথমিক শিক্ষকের ১৪১ টি শূন্য পদে জন্য জেলা সদর, দৌলতখান, লালমোহন, তজুমদ্দিন, মনপুরা, চরফ্যাশন ও বোরহানউদ্দিন উপজেলা থেকে আসা পরিক্ষার্থীরা পরীক্ষায় অংশগ্রহন করেন।