
সোমবার, ২৩ মার্চ ২০২০
প্রথম পাতা » জেলার খবর | বরিশাল | বিভাগের খবর | মুক্তমত | লালমোহন | শিক্ষা | শিরোনাম | সর্বশেষ » লালমোহনের শিক্ষার্থী ও অভিভাবকদের প্রতি ইউএনওর অনুরোধ
লালমোহনের শিক্ষার্থী ও অভিভাবকদের প্রতি ইউএনওর অনুরোধ
নিজস্ব প্রতিনিধি : বর্তমানে করোনা ভাইরাসের কারণে দেশের সকল স্কুল-কলেজ বন্ধ রয়েছে। এতে করে নিজ নিজ এলাকায় অবস্থান করছেন শিক্ষার্থীরা। তবে কিছু মাদক ব্যবসায়ী এসব শিক্ষার্থীদের টার্গেট করে মাদক ব্যবসার জন্য পায়তারা চালাচ্ছে। গত কয়েকদিন ধরে লালমোহনে অবস্থান করছেন বিভিন্ন স্কুল-কলেজ, বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীরা। যেখানে লোক সমাগম এড়াতে সরকার স্কুল-কলেজ, বিশ্ববিদ্যালয় বন্ধ ঘোষণা করেছে, সেখানে শিক্ষার্থীরা দল বেধে আড্ডা দেওয়া অনুচিত।
কেউ কেউ লালমোহন উপজেলা পরিষদ চত্ত্বর ও বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ স্থানে আড্ডা দেওয়ার চেষ্টা চালাচ্ছেন। এদের মধ্যে কেউ আবার মাদক সেবনের সাথে জড়িয়ে পড়ার আশংকা রয়েছে। এসকল শিক্ষার্থীদের ও অভিভাবকদের প্রতি অযথা আড্ডা দেওয়া থেকে বিরত থাকার অনুরোধ জানিয়েছেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা হাবিবুল হাসান রুমি।
তিনি বলেন, উপজেলা পরিষদ চত্ত্বরে ও গুরুত্বপূর্ণ স্থানগুলোতে কোন ছাত্র যেনো আড্ডা দিতে না পারে সেদিকে নজর রাখছে আইন শৃঙ্খলা বাহিনী। গত রোববার রাতে উপজেলা পরিষদের ভিতরে মাদকসেবন হচ্ছে এমন খবরে পুলিশ অভিযান চালিয়ে মাদকসহ একজনকে আটক করেছে। এসময় বেশ কয়েকজন পালিয়ে যায়। তাই উপজেলার সকল অভিভাবকদের কাছে উপজেলা নির্বাহী অফিসার অনুরোধ করেন, কেউ যেনো অযথা আড্ডা দিতে না পারে সেদিকে সকল অভিভাবককে সচেতন হতে হবে।